Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Шрифт: Arial Times New Roman

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
Почтовый адрес 627300, Россия, Тюменская обл, Голышмановский р-н, рп. Голышманово, ул. Садовая, д. 80 строение 1
Сотрудники
ФИО Должность Телефон
Ледаков Александр Леонидович   Глава Голышмановского городского округа   (34546) 2-50-20  
Попов Владимир Николаевич   Первый заместитель главы Голышмановского городского округа по вопросам АПК   (34546) 2-52-20  
Швецов Олег Петрович   Заместитель Главы Голышмановского городского округа по жилищно-коммунальным вопросам   (34546) 2-55-10  
Вакарина Марина Владимировна   Заместитель Главы Голышмановского городского округа по социальным вопросам   (34546) 2-55-11  
Шахова Наталья Васильевна   Заместитель главы Голышмановского городского округа, управляющий делами   (34546) 2-56-30  
Землянова Ирина Владимировна   Ведущий специалист   (34546) 2-55-45  
Пуртов Олег Павлович   Начальник правового управления   (34546) 2-52-23  
Чистяков Иван Георгиевич   Председатель комитета по экономике и прогнозированию   (34546) 2-56-28  
Старикова Ирина Николаевна   Председатель комитета ЗАГС   (34546) 2-54-88  
Самойлова Валентина Леонидовна   Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям   (34546) 2-60-35  
Харлова Оксана Викторовна   Председатель комитета бухгалтерского учета и отчетности   (34546) 2-56-85  
Цибуцинин Николай Васильевич   Председатель комитета по спорту, молодежной политике и культуре   (34546) 2-52-69  
Шорохов Леонид Федорович   Ведущий специалист по мобилизационной работе   (34546) 2-55-96  
Самсонова Анастасия Валериевна   Начальник отдела кадровой работы и муниципальной службы управления делами   (34546) 2-59-25  
Тарасова Вера Степановна   Председатель комитета градостроительства и архитектуры   (34546) 2-84-84  
Иванов Владимир Леонидович   Заведующий сектором ГО и ЧС   (34546) 2-55-96  
Чирков Александр Александрович   Председатель комитета ЖКХ и благоустройства   (34546) 2-53-17  
Мифтахова Наталья Геннадьевна   Заведующий сектором по делам архивов   (34546) 2-51-48  
Григорьева Любовь Александровна   Председатель комитета финансов   (34546) 2-54-03  
Долгих Людмила Владимировна   Начальник отдела исполнения бюджета и консолидированной отчетности комитета финансов   (34546) 2-65-29  
Боркова Анастасия Владимировна   Начальник отдела бюджетного планирования и контроля комитета финансов   (34546) 2- 51-01  
Малышкин Александр Владимирович   Главный специалист отдела информационных технологий и защиты информации управления делами   (34546) 2-69-15  
Скареднова Ирина Сергеевна   Главный специалист комитета градостроительства и архитектуры   (34546) 2-51-73  
Матвеева Ирина Николаевна   Главный специалист комитета ЗАГС   (34546) 2-82-66  
Бардина Елена Владимировна   Главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям   (34546) 2-53-63  
Мелюханова Наталья Александровна   Главный специалист комитета по экономике и прогнозированию   (34546) 2-56-28  
Новикова Марина Васильевна   Главный специалист комитета бухгалтерского учета и отчетности   (34546) 2-52-63  
Кашкаров Дмитрий Алексеевич   Главный специалист комитета по спорту, молодежной политике и культуре   (34546) 2-64-32  
Баженова Татьяна Юрьевна   Главный специалист комитета градостроительства и архитектуры   (34546) 2-51-73  
Конышева Людмила Сергеевна   Главный специалист правового управления   (34546) 2-52-23  
Крамчанин Роман Андреевич   Главный специалист отдела информационных технологий и защиты информации управления делами   (34546) 2-52-39  
Елисеева Наталья Николаевна   Главный специалист отдела кадровой работы и муниципальной службы управления делами   (34546) 2-59-25  
Усольцев Денис Викторович   Главный специалист управления АПК   (34546) 2-56-72  
Мошкова Марина Анатольевна   Главный специалист управления АПК   (34546) 2-56-72  
Эйхман Наталья Владимировна   Главный специалист управления делами   (34546) 2-59-80  
Казанцев Владимир Анатольевич   Главный специалист управления делами   (34546) 2-52-31  
Поплавских Татьяна Викторовна   Главный специалист комитета бухгалтерского учета и отчетности   (34546) 2-59-99  
Орлова Ольга Викторовна   Главный специалист комитета по экономике и прогнозированию   (34546) 2-56-28  
Березина Елена Николаевна   Главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям   (34546) 2-60-35  
Сорокина Дарья Александровна   Главный специалист комитета ЗАГС   (34546) 2-82-66  
Пономарева Татьяна Александровна   Главный специалист правового управления   (34546) 2-56-28  
Степанова Татьяна Николаевна   Главный специалист комитета бухгалтерского учета и отчетности   (34546) 2-59-99  
Вахрушева Наталья Ивановна   Главный специалист правового управления   (34546) 2-51-75  
Чернецкая Наталья Николаевна   Главный специалист комитета по экономике и прогнозированию   (34546) 2-56-28  
Моисеев Игорь Николаевич   Главный специалист управления АПК   (34546) 2-56-72  
Осинцева Юлия Владимировна   Главный специалист управления АПК   (34546) 2-52-63  
Крук Ксения Сергеевна   Ведущий специалист управления АПК   (34546) 2-51-72  
Данилкина Людмила Витальевна   Главный специалист отдела исполнения бюджета и консолидированной отчетности комитета финансов   (34546) 2-65-29  
Довгань Людмила Александровна   Ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям   (34546) 2-52-38  
Степанова Ирина Викторовна   Ведущий специалист комитета бухгалтерского учета и отчетности   (34546) 2-52-63  
Савотченко Елена Николаевна   Главный специалист отдела бюджетного планирования и контроля комитета финансов   (34546) 2-51-01  
Кадочникова Анжела Сергеевна   Заведующий сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав   (34546) 2-51-74  
Арсентьева Оксана Аликовна   Ведущий специалист отдела кадровой работы и муниципальной службы управления делами   (34546) 2-80-44  
Абрамович Ирина Юрьевна   Ведущий специалист правового управления   (34546) 2-52-23  
Андриянова Полина Дмитриевна   Ведущий специалист комитета градостроительства и архитектуры   (34546) 2-51-73  
Самойленко Андрей Борисович   Ведущий специалист комитета ЖКХ и благоустройства   (34546) 2-53-17  
Моисеева Наталия Владимировна   Ведущий специалист комитета по спорту, молодежной политике и культуре   (34546) 2-64-32  
Овчинникова Мария Николаевна   Главный специалист комитета ЖКХ и благоустройства   (34546) 2-54-29  
Пуртова Инесса Викторовна   Ведущий специалист сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав   (34546) 2-51-74  
Парфенова Ольга Николаевна   Ведущий специалист комитета градостроительства и архитектуры   (34546) 2-59-80  
Мушавец Анна Михайловна   Главный специалист комитета градостроительства и архитектуры   (34546) 2-51-73  
Сафонова Галина Михайловна   Ведущий специалист комитета градостроительства и архитектуры   (34546) 2-51-73  
Овчинникова Светлана Александровна   Главный специалист отдела исполнения бюджета и консолидированной отчетности комитета финансов   (34546) 2-69-15  
Волкова Наталья Петровна   Главный специалист отдела бюджетного планирования и контроля комитета финансов   (34546) 2-51-01  
Жеребцова Елена Александровна   Ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям   (34546) 2-53-63  
Чурбакова Людмила Николаевна   Специалист 1 категории сектора по делам ГО и ЧС   (34546) 2-55-96  
Кутырев Юрий Сергеевич   Специалист 1 категории отдела информационных технологий и защиты информации управления делами   (34546) 2-52-39  
Дьякова Ирина Юрьевна   Специалист 1 категории сектора по делам архивов   (34546) 2-51-48  

Телефоны Приемная Главы Голышмановского городского округа (34546) 2-55-45